Вторник, 15 марта

Смотрел я, смотрел этот клип по музыкальным каналам, все он мне рекламу Укртелекома напоминал. То ли там инструменталка к этой песне играет, то ли нечто подобное, но факт тот, что меня эта песня кодировала-кодировала, и на днях я выкроил пару часиков свободного времени, пошел в офис Укртелекома и подписался на мобильную связь 3G. Улыбка Пока что очень доволен. МТС, кстати, в заключении контракта отказала, видимо после того, как я тут рассказал в блоге о том, как отключить одну из ихних навязчивых платных услуг.

А еще на днях я понял, как же прекрасно иметь Bluetooth-гарнитуру! Вот, казалось бы, сижу я на каком-то тошнотворном собрании. Чем себя там развлечь, спрашивается в задаче, да желательно так, чтоб не уснуть. А вот тут на помощь и приходит гарнитурка. Подключаем, ставим музыку на минимальную громкость (как правило, Вам ее будет отлично слышно, а вот окружающие, в отличие от Вас, ничего не услышат), затем занимаем такую позицию, чтоб можно было прикрыть ухо, на котором закреплена гарнитура, рукой. Готово. Окружающие ничего не заметят (ну, разве что злоебучки), а вы не отбросите коньки от скуки. Улыбка

С каждым днем мне все больше нравится погода на улице. Хотя я и люблю снег, но он даже мне уже порядком надоел, зато скоро будет моя вторая любофф ― гроза. Тем временем, о приходе весны уже информируют коты, которые уже кричат под окнами и устраивают бои за котобарышень. Хотя, сейчас и не только у котов активность бурная. Вчера, вот, к примеру, перед нашим зданием была битком забита вся парковка, хотя обычно там от силы две машины стоят. Даже и не знаю, куда это столько народу могло собраться, но определенно не к нам.

В такие солнечные, но прохладные дни, как сегодня мне хочется отведать всемирно известного греческого напитка под названием «метакса». У меня, благо, одна бутылочка пятилетнего завалялась, а вот в магазинах сейчас на него лучше и не глядеть, ибо можно офигеть от цифры на ценнике. В субботу был в «Астории» на Карла Маркса, так там большая бутылка стоит уже больше двухсот гривень. Про семилетнюю метаксу я вообще помалкиваю.


15.03.2011, 20:51
  metaxa, весна, Укртелеком, музыка, Muse.
Просмотров: 1180.
10