А вот и IWE 3.4 Beta

Я думаю, кто-нибудь уже заметил изменения на нашем сайте? Да, IWE 3.4 Beta вышла вчера вечером. А сообщаю об этом лишь сегодня я только из-за того, что вчера у нас в домене был шабаш, в следствие которого сайты на субдоменах (а в том числе и блог) перестали открываться до тех пор, пока не обновились DNS-записи.

В новой IWE Вас ждет много нового и интересного. Так, например, она комплектуется с самой последней версией Controls ― 2․3․

Из нововведений также следует отметить то, что файл конфигурации сайта перетерпел значительные изменения, в следствие чего при обновлении до последней версии владельцам существующих сайтов придется конфигурировать сайт заново, но благо это модно сделать благодаря специальному скрипту, который идет в комплекте с программой установки.

Изменилась система журналирования. Теперь журналам можно назначить самые разнообразные стили оформления. Кстати, журналы теперь еще и скачивать можно в формате html в том же самом стиле, в котором они у Вас отображаются в Controls.

Полностью был заменен компонент управления Wishlist'ом (ну, правда, за исключением uploader'а ― он остался прежним), а также доработаны многие другие. В панели управления словарем появилась функция массового удаления, в будущем нас также ожидает средство массовой модерации, но оно будет включено в дистрибутив чуть позже. А еще я наконец добавил на страницу с пустым результатом поиска по словарю небольшой FAQ.


24.03.2011, 16:42
  IWE.
Просмотров: 1259.
10