Город превращается в Венецию уже сегодня

Кое-кто обещал превратить Днепродзержинск в Венецию до 2012 года, но природа решила что это непозволительно долго и занялась этим вопросом раньше. Сейчас по пр.Ленина от нижнего рынка до кинотеатра им.Шевченко можно нырять с аквалангом, а машины, проезжающие проплывающие по ул.Сыровца (особенно низкие) скорее напоминают подводные лодки.

Конечно же когда дождь начался я был на улице, если точнее, то на площади. Улыбка

Если Вы вдруг собираетесь сегодня куда-то, то я не советую ехать в центр города, во всяком случае без специального снаряжения. Лучше подождите до завтра — синоптики обещают тридцать три градуса выше нуля. Если не верите — можете сами посмотреть, только не забудьте город переключить, по дефолту там Днепропетровск выставлен.

P.S. А может быть открыть на сайте отдельный альбом для фотографий из этого города? А то как-то не правильно сваливать все фотографии в «Прочее», да и смотреть-то не очень удобно. Как думаете?


23.06.2010, 17:43
  Днепродзержинск, дождь, ливень, Венеция, площадь.
Просмотров: 1170.
8
Я за. Когда фотографии все в одном альбоме то это действительно неудобно, тем более что у них не очень информативные заголовки, а это иногда вводит в заблуждение.
Комментарий был отправлен 24.06.2010, 00:05. Автор: Selina.