Интересный телефон от Nokia

Видел в магазине вот эту модель телефона ― Nokia X3 Touch and type. Должен сказать что совмещение механического управления с сенсорным дисплеем ― прекрасная идея. Я ведь почему не покупаю себе сенсорный телефон? Потому что управлять им для меня огромная проблема. Может быть с современными телефонами таких проблем и нет, но когда я сдуру купил себе HTC Touch Diamond ― это был просто кошмар какой-то. Невозможно было попасть пальцем по конкретному контакту в телефонной книге, про сообщения и меню я вообще молчу ― там без стилуса нечего делать в принципе, а оперировать телефоном держа его в одной руке, а стилус в другой удобно далеко не всегда.

Самый главный плюс для меня в этом телефоне ― отсутствие Windows Mobile. По мне так мобильная винда такая же дрянь, как и десктопная. Видимо, поэтому и пользуются большой популярность телефоны на Android и iPhone (iOS).

Сомневаюсь насчет клавиатуры. Все-таки я уже до автоматизма отработал приемы скоростного набора номера на стандартной клавиатуре и на городском телефоне...

Короче говоря, надо бы как-нибудь между корпоративами выбрать такой момент, чтобы можно было сходить в магазин и просмотреть там наживо и эту и другие модели.


24.12.2010, 21:29
  nokia.
Просмотров: 1171.
8