IWE:Docs 1.2

Рад сообщить о выходе очередного обновления IWE:Docs! Поскольку на официальном сайте есть IWE-портал, но ничего нет о документообороте, то напишу здесь. Улыбка

Что же нового появится в Docs после обновления до версии 1.2? Много чего:
• Фильтрация загружаемых файлов. Администратор сможет указать, файлы с какими расширениями на сервер загружать можно, а какие будут отклонятся. То есть, можно будет не только разрешить загружать на сервер лишь файлы с расширениями ppt, doc, odt и txt, а и все расширения кроме этих. Также появилась возможность автоматически отклонять файлы, не имеющие разрешения вовсе.
• После правки документа или файла пользователь будет перемещаться на страницу просмотра этого документа, а не на главную.
• Отладочная информация. Теперь для администратора в конце каждой страницы сайта будет отображаться количество SQL-запросов, использованных для формирования этой страницы, и время, за которое страница была сформирована. Если кому такие данные не нужны ― загляните в конфиг, там появился параметр, при помощи которого модно отключить эту функцию.
• Папку, в которой находится Controls теперь можно назвать как угодно и расположить где угодно: IWE:Docs все равно найдет ее, если Вы пропишете путь в конфиге. Улыбка Когда писал эту заметку, думал что это ошибка какая-то, но как оказалось, до версии 1.2 папку с Controls действительно нельзя было переименовать после завершения установки.
• Добавлен учет правок документов, файлов и учетных записей пользователей. Кроме того, для файлов и документов теперь будет регистрироваться время последнего доступа.
• На страницах просмотра документов и файлов теперь отображается дата последней правки а также имя пользователя, осуществившего ее (в случае, если правил не автор).
• Постраничный вывод журналов.
• Дополнение к пункту #3. Все внешние ссылки из Controls будут проходит через промежуточную страницу, дабы в HTTP_REFERER не светить путь.

А кроме всего этого могу сказать, что на главной странице теперь списки файлов и документов отображаются не рядом, а друг под другом, так как мы пришли к выводу, что пользоваться этой страницей при разрешении экрана > 1024x768 крайне неудобно. Это изменение не значится в официальном списке, но мне кажется, что было бы неправильно его не отметить.

P.S. Скриншотов не прикрепляю, так как до сих пор не придумал, какую же страницу можно заскриншотить. Улыбка
P.P.S. В ноябре обновим IWE-портал, ибо информации на нем сейчас прямо скажем немного.


06.11.2011, 20:56
  Документооборот, IWE, IWE:Docs, обновление, проекты.
Просмотров: 1179.
10