Как дешевле звонить из Украины в Армению

UPD: Данная заметка уже сильно устарела. Ознакомьтесь с обновленной заметкой за конец 2013-ого года с новыми тарифами и большим количеством операторов.

Вот та таблица, о которой я говорил в предыдущем посте.

В этой таблице перечислены тарифы всех известных мне украинских операторов связи на звонки в Армению. Сразу оговорим что существует такой параметр как «Бизнес-время», который используется некоторыми операторами, в таблице он будет отмечен как «б/в» и «не б/в» соответственно. Как правило, «Бизнес-время» — это промежуток времени с 8:00 до 22:00 в рабочие дни, а «не Бизнес-время» — промежуток времени с 22:00 до 8:00 в рабочие дни, а также выходные и государственные праздники. У некоторых операторов может использоваться иной временной диапазон, поэтому с ним лучше ознакомиться на сайте соответствующего оператора. Некоторые операторы также устанавливают дополнительные условия на пользование услугой международной связи с которыми Вы также можете ознакомиться на их сайтах.

ОператорСтандартный тарифСпец. услуги
Київстар10грнСтарСвіт: 3,00грн (б/в)/1,50грн (не б/в)
МТС8грнМТС-International: 0,99грн
Beeline4,67грнКраїна Beeline: 0,99грн (на номера Beeline)/1,49 (остальн. операторы)
Улюблена Країна: 1,49грн
LifeУлыбкаЄдиний світ: 1,99грн
Utel1,92грн
Peoplenet1,00грн
УкртелекомНа городск. тел.: 0,45грн(б/в)/0,36грн(не б/в)
На мобильн. тел.: 0,48грн(б/в)/0,38грн(не б/в)

По данным таблицы получается что выгоднее всего пользоваться услугами международной связи компании Укртелеком, на втором месте Peoplenet, однако данный оператор предоставляет услугу международной связи только контрактным абонентам и при условии что на счету абонента не меньше 75грн. Далее следуют МТС с услугой «MTC-International» и Beeline со своими специальными услугами. Не знаю как сейчас обстоят дела у Utel, но в начале года к ним можно было подключится и без контракта. Самые высокие тарифы у моего любимого Киевстара. Пора мне, наверное, уже отказываться от их услуг...

11.07.2010, 13:13
  операторы, тарифы, связь.
Просмотров: 4508.
8