PubMania

Все друзья знают о моей удивительной способности просиживать по полдня за прохождением игр на мобильном телефоне. (= Причем тут есть одна особенность ― чем более это глупая игра, тем больше времени я над ней просижу.

А тут я нашел на своем телефоне игру «Pub Mania» от британской компании «Gameloft», которую установил несколько лет назад, а потом забыл о ней.

Цель игры ― обслуживать посетителей паба. Когда они приходят их нужно правильно усадить за столики, учитывая их пожелания, затем нужно быстро взять заказ, отнести его на барную стойку и вернуться оттуда к посетителю уже с готовым заказом, затем получить от клиента деньги и отнести посуду на мойку. Но это не так легко как кажется, ибо посетителей приходит много и все требуют к себе максимального внимания. Есть разные группы посетителей: пенсионеры, студенты, бизнесмены, «мажоры», селебритиз, семейки и прочие. Рассаживать их желательно соответственно группе, то есть пенсионеров с пенсионерами, бизнесменов с бизнесменами, студентов со студентками, ведь тогда они хорошо проведут время в нашем пабе, и, соответственно, дадут больше чаевых. На каждом уровне есть цель ― заработать определенную сумму. Если цель выполнена ― Вы переходите к следующему уровню, если нет ― начинаете все сначала. Вот такая вот занимательная игра.

Скриншоты с официального сайта «Gameloft».


19.12.2010, 15:33
  Java, игры.
Просмотров: 1490.
10