Врешь! Не пройдешь!

Вчера в ресторане Совета Европы охранники Президента Виктора Януковича (бойцы Управления государственной охраны) не пропустили в туалет общего пользования генсека Совета Европы Торбйорна Ягланда.

Как пишет издание «Украинская правда», перед входом в ресторан Совета Европы Янукович решил зайти в туалет помыть руки. Это была уборная общего пользования. Но охранники Януковича своими телами закрыли вход в комнату и никого внутрь не пускали.

«Бодигарды совсем потеряли ощущение реальности. Автор этих строк стал свидетелем конфуза, который возник из-за слишком высокой самоуверенности охранников Януковича», - пишет издание.

«Вдруг к ним подошел изысканно одетый мужчина и потребовал, чтобы ему дали пройти в туалет: Ноу! - единственное, что выдавил из себя охранник Януковича.

Потрясенный европеец стоял и не понимал, что происходит. Я - генеральный секретарь! - сказал он украинскому бодигарду, который охранял вход в туалет.

- Ноу! - еще раз ответил охранник. Знание английского у него было где-то на том же уровне, что и у Януковича».

Как утверждает издание, оказалось, что попасть в туалет пытался генсек Совета Европы Торбйорн Ягланд, который, собственно, и пригласил Януковича на ланч.

А все-таки у наших политиков существует какая-то странная тяга к общественным туалетам. Сначала в Верховной Раде туалеты общественного пользования блокировали, теперь уже и до Совета Европы добрались.

29.04.2010, 18:42
  Янукович, туалет, Совет Европы, Европа, перл, конфуз.
Просмотров: 1317.
8
Терпи, пока наш президент не вымоет руки! Даже, если ты Генсек! xD
Комментарий был отправлен 29.04.2010, 19:12. Автор: curl.