Суббота, 5 февраля

Я тут все продолжаю исследование last.fm. Есть там такая интересная функция, как «Similar artists», которая, как можно догадаться, выводит список исполнителей, похожих по стилю и направлению на указанного. Нашел парочку интересных исполнителей, о существовании которых раньше даже не догадывался. А потом решил поискать по стилям, выбрал «Male vocalists». Прослушал около двадцати песен разных зарубежных исполнителей, в итоге получилось что из них действительно слушать я могу всего лишь парочку, все же остальные из предложенных мне last.fm были мало того, что почти идентичны, так еще и скучны до невозможности.

А вот это, ИМХО, очень классное музыкальное видео на песню Example - Kickstarts. Нет, про Example я, конечно, знал и раньше, но вот без last.fm никогда бы не додумался что означает его псевдоним. Улыбка

Еще хотел другой клип приложить, но сильно уж он откровенный, и к тому же у читателей об исполнителе может сложится неоднозначное мнение, что в свою очередь приведет к очередному сренделю в комментариях, так что я пока воздержусь.


05.02.2011, 20:03
  Example, музыка, видео.
Просмотров: 1279.
10