Воскресенье, 8 мая

Вот и клип на не так давно внезапно вышедшую песню «Judas» от Lady GaGa. Очень красивый клип, лично для меня он лучше, чем предыдущий, на песню «Born This Way», но хуже, чем клип на песню «Alejandro». Клип на песню «Alejandro» уже вряд ли лично для меня уступит свою позицию лучшего. А так, чем-то напоминает «Telephone», но отдаленно. Офигенно смотрится момент, когда Lady GaGa, стоящую около воды, накрывает волной. Ждем альбом! Улыбка

Сегодня с утра заметил, что у нас на сайте перестали работать такие сервисы, как «Сейчас проигрывается», прогноз погоды и курс валют (и еще немножко служебных функций). Мы думаем, что это связано с тем, что наш хостер, у которого находятся скрипты этих сервисов, наложил запрет на получение информации со сторонних серверов, что, как Вы сами понимаете, их и убило. Так или иначе, на следующей неделе мы будем вынуждены искать другого провайдера, а до тех пор сайт будет работать в ограниченном режиме.

И да, сайты клиентов мы у них не размещаем, поэтому на них никаких перебоев нет и в ближайшее время не предвидится. =)

P.S. Если Вы ― хостинг-провайдер и желаете предложить нам свои услуги, воспользуйтесь, пожалуйста, нашей формой обратной связи. Наше обязательное условие ― наличие выделенного IPv4 адреса (за дополнительную плату, если не включено в стоимость услуг).


08.05.2011, 21:59
  Lady GaGa, Judas, хостинг, сайт, проблема.
Просмотров: 1278.
12